Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein) Salzburg vom Mönchsberg, signiert unten links: R. Bernt, Grisaille-Aquarell auf Karton, Bildausschnitt ca. 14,5x 27 cm, fixiert auf Papierpassepartout, gerahmt untere Rand mit alten Papierkleberesten wohl von einem früheren Passepartout Ruf 400,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolph Bernt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2021 - 15:18 |