Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Großer Sommerblumenstrauß, signiert: Gerlach., Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Georg Gerlach *
Datum: | 31.08.2021 - 15:19 |