Christof Paulowitz, 8 Bilder:
(Ried im Innkreis 1944 geb.) Diverse Titel, jeweils handsigniert, jeweils bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), betitelt, Radierungen in Farbe, Blattgrößen von ca. 50 x 28 cm bis ca. 50 x 40 cm (8)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:09
- Startpreis:
Christof Paulowitz, 8 Bilder:
Datum: | 31.08.2021 - 15:09 |