Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Weihnachts-Krippe, bezeichnet: Modellierbogen Entw. O. Laske Druck: Christoph Reißer's Söhne, Wien V., Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 69 x 61 cm, unter Schutzfolie
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 140,-
Oskar Laske *
Datum: | 31.08.2021 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-