Maximilian (Max) Rieder *, 3 Bilder:
(Salzburg 1909-2000) Ohne Titel, jeweils handsigniert: M. Rieder, datiert: (19)89 bzw. 2000, bezeichnet: E. A bzw. 9/7, Radierung mit Reliefprägung auf Velin, Blattgröße ca. 39 x 53 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 31.08.2021 - 15:22 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,