Künstler des 20. Jahrhnderts
Liegender Damenakt, undeutlich signiert, nummeriert: 1/25, rückseitig bezeichnet: Pino Castagna, Radierung auf gelblichem Japan, aufgewalzt auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 49,5 x 73,5 cm, Blattgröße ca. 61,7 x 84 cm, Prägestempel, kleiner Fleck (Punkt) pberhalb der Darstellung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:05
- Startpreis:
Künstler des 20. Jahrhnderts
Datum: | 31.08.2021 - 15:05 |
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring