Maler Mitte 20. Jahrhundert
Am Wörthersee, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 30 x 39 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:31
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Datum: | 31.08.2021 - 15:31 |