Robert Keil *
(Essen 1905-1989 Wien) Ohne Titel, signiert: P. Keil rückseitig signiert, Mischtechnik auf Hartfaserplatte ca. 91,5 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:25
EUR 280,-
- Startpreis:
Robert Keil *
Datum: | 31.08.2021 - 15:25 |