Drei handgezeichnete Landkarten
Grenzkolorierte Federzeichnungen, 19. Jh., signiert "Mauritius Winter fecit", Königreich Großbritannien und Irland, Europa, Königreich Preussen. Größe je ca. 36 x 48 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |