Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: e. a. (hors de commerce/Künstlerausgabe), datiert: 2014, Fine Art Print auf dünnem Karton, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 60,8 cm
Provenienz: Privatsammlung, Salzburg
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:06
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 31.08.2021 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: