Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus der Reihe: Sobreteixims, aus: Derriere le Miroir, Nr. 203, 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 38 x 55,5 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 891, Cramer 167, originale Mittelfalz, geringe Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:27
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 31.08.2021 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: