Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Burgansicht bei Nacht, handsigniert: Fr. Zülow, datiert: 1961., Monotypie auf Japanpapier, handkoloriert (aquarelliert), Blattgröße ca. 20,5 x 20,7 cm, kräftiger Druck
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:06
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 31.08.2021 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-