Oskar Laske *, 7 Bilder:
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Auf der Flucht nach Ägypten, jeweils in der Platte signiert: O. Laske, sowie betitelt, sieben von acht Radierungen aus der Reihe, Plattenmaße von ca. 19,3 x 21,8 bis zu 19,6 x 29,8 cm, Blattmaße ca. 35 x 45 cm, Amandus Edition (7)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:06
- Startpreis:
Oskar Laske *, 7 Bilder:
Datum: | 31.08.2021 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: