Martin Claus
(Deutschland 1892-1975) Elegante Abendgesellschaft, signiert und datiert: Martin Claus. 1920., Graphitstift auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,6 x 18,9 cm, Größe des Unterkartons ca. 34,7 x 28 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:31
- Startpreis:
Martin Claus
Datum: | 31.08.2021 - 15:31 |