Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Akt - Eva, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert 4/50, Aquatinta-Radierung, Passepartout-Auschnitt ca. 29 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:11
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 31.08.2021 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-