Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf bräunlichem Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 46 x 60 cm, Edition Richard P. Hartmann (Prägestempel), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:15
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 31.08.2021 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-