Nach Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungsplakat: Galerie Maeght Lelong Paris, 27. November 1985-8. Januar 1986, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck ca. 92 x 62 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:24
- Startpreis:
Nach Arnulf Rainer *
Datum: | 31.08.2021 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: