Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Oberösterreichisches Bauernhaus, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 68/340, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:28
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 31.08.2021 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: