Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam-Massiv, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1972, betitelt, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerausgabe), Lithographie und Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 72,5 x 48,7 cm, am oberen Rand ausserhalb der Darstellung geringfügige Knitterspur, verglast, gerahmt, WVZ Huber 21/I
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:11
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 31.08.2021 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: