Christine Heuer *
(Fürstenwald, Spree, 1934- 1986 Wien) Verschubbahnhof, signiert: Heuer C., datiert: (19)77, teils unter Passepartout undeutlich betitelt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 49 x 69 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:24
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Christine Heuer *
Datum: | 31.08.2021 - 15:24 |