Robert Poetzelberger
(Wien 1856-1930 auf der Reichenau am Bodensee) Dünenlandschaft, monogrammiert: R P., Öl auf Leinwand auf Karton, Bildausschnitt ca. 26,5 x 34,2 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:16
- Startpreis:
Robert Poetzelberger
Datum: | 31.08.2021 - 15:16 |