Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Quai aux Fleurs, aus: Derriere le Miroir, Nr. 66-68, 1954, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 35 x 26,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 99
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:32
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 31.08.2021 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: