Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Boote in einem Kanal in Venedig, signiert: Wilhelm Kaufmann, Filzstift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 44 x 61 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Wilhelm Kaufmann *
Datum: | 31.08.2021 - 15:03 |