Tischwecker mit Kalender
bezeichnet "Europa - Zenti", Federzug, Weckfunktion, seitlich Kalendermodul kippbar, Messingsockel, 18 x 8 cm, um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Tischwecker mit Kalender
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |