Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 56,5 x 44 cm, Prägestempel: Editions Combat pour la Paix/Copyright S. P. A. D. E. M. Paris, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:20
EUR 950,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 31.08.2021 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-