Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Der Brief, signiert: Layr S., datiert: 10/8/(19)93, undeutlich bezeichnet, rückseitig betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:03
- Startpreis:
Sieglinde Layr *
Datum: | 31.08.2021 - 15:03 |