Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Schlagalm Fölzstein, im Stein signiert: Kassecker, betitelt, bezeichnet: kolorierte Lithographie, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Auschnitt ca. 31,7 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:24
EUR 550,-
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Datum: | 31.08.2021 - 15:24 |