Maler des 19. Jahrhunderts, 2 Bilder:
Kartenspieler, Im Wirtshaus, Öl auf Holz, ca. 13 x 10,5 cm bzw. 12,5 x 9,5 cm, jeweils gerahmt, Rahmen teils beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:34
- Startpreis:
Datum: | 31.08.2021 - 15:34 |