Alois Heinrich Priechen-
fried * (Wien 1867-1953) Weinseeliger Mönch, signiert: A. Priechenfried, Öl auf Holz, ca. 12 x 9,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:34
- Startpreis:
Alois Heinrich Priechen-
Datum: | 31.08.2021 - 15:34 |