Maler des 19. Jahrhunderts
Torre del Greco, undeutlich signiert, betitelt, Aquarell auf Papier ca. 25 x 33 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:29
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 31.08.2021 - 15:29 |