Martin Stjepan Dukin
(Kroation 1945 geb.) Naive Bachlandschaft mit Störchen und Mühle, signiert: M. Dukin, datiert: 1996, ortsbezeichnet: Molve., Hinterglasmalerei, ca. 24,5 x 24,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:38
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Martin Stjepan Dukin
Datum: | 31.08.2021 - 15:38 |