Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Pieta, handsigniert: A. Faistauer., betitelt, nummeriert: 3/XX., Lithographie, handkoloriert (?), Blattgröße ca. 50 x 35,2 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:17
- Startpreis:
Anton Faistauer
Datum: | 31.08.2021 - 15:17 |