Elefant mit Reiter,
Bronze, schwarz/grün patiniert, HÖhe 47 cm, 20. Jh.
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Expertin: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:02
- Startpreis:
Elefant mit Reiter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:02 |