Gürtelschließe im Art Déco Stil, Entwurf: um 1920
Messing mit Hammerschlagdekor; Schmucksteine; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 10,9 cm, B. 6,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:47
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2021 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.08. - 07.09.2021 |