Satz v. 5 Appliken
i. Biederm. stil, 19. Jh., jew. 2- flammig elektr. mont. goldgefasste Holzgestelle i. geschweift. Ausführung, jew. ca. 65 – 70 cm, o. Gewähr f. Elektromontage, Fassungsfehlstellen. (DOC)
Provenienz:
aus dem Besitz einer altösterreichischen Industriellendynastie
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2021 - 14:07
EUR 768,-
- Startpreis:
Satz v. 5 Appliken
Provenienz:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:07 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |