Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 114 x 84 cm, gerahmt
Provenienz:
aus dem Besitz einer altösterreichischen Industriellendynastie
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.09.2021 - 14:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:12 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |