Konvolut feinster Spitzen,
18. und 19. Jh., Nadelspitzen, Tüll, Klöppelspitzen, verschiedene Längen und Breiten, teils fleckig, teils mit alten Beschriftungen - Provenienzangaben, (MC).
Provenienz:
aus gräflichem Besitz
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.09.2021 - 14:21
EUR 2.304,-
- Startpreis:
Konvolut feinster Spitzen,
Provenienz:
aus gräflichem Besitz
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:21 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |