"Carl v. Reininghaus",
Kinderbüste ca. 1860/70, Gips, farbig gefasst, H. (m. Sockel) ca. 50 cm, Altersspuren. (DOC)
Provenienz:
aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2021 - 14:26
EUR 1.792,-
- Startpreis:
"Carl v. Reininghaus",
Provenienz:
aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:26 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |