Kaminverbau
i. Barockstil, 1. H. 20. Jh., „breccia rossa“ Marmor 4- tlg., ornamental geschweift prof. Dekor, ca. 110 x 134 x 39 cm, gepfl. Zustand. (DOC)
Provenienz:
aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2021 - 14:27
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Kaminverbau
Provenienz:
aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:27 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |