Künstler des 19. Jahrhunderts
Biedermeierinterieur mit Mutter und Kind, Öl auf Leinwand, 56 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
aus adeligem Besitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2021 - 14:27
EUR 4.352,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Provenienz:
aus adeligem Besitz
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:27 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |