Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnisse eines Ehepaares, Öl auf Leinwand, je 59 x 46 cm, gerahmt, (2) (GS)
Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.09.2021 - 14:46
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:46 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |