Künstler des 19. Jahrhunderts
“Aussicht auf Vorchtenstein und dem Neusiedler-See von der Rosalien-Kapelle in Ungarn”, betitelt, Gouache auf Papier. 35 x 47 cm, Darstellungsgröße 26 x 40 cm, gerahmt, (BH)
Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz
09.09.2021 - 14:49
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:49 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |