Lot Nr. 150

Passy Cadet 1831

Passy Cadet 1831 - Aus aristokratischem Besitz

Blick auf einen Stiftsgarten am Fluss, signiert, datiert Passy Cadet 1831, Aquarell auf Papier, 25 x 35,5 cm, Passpartout, gerahmt, (BH)

Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz

09.09.2021 - 14:50

Startpreis:
EUR 950,-

Passy Cadet 1831

Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz

Auktion: Aus aristokratischem Besitz
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.09.2021 - 14:50
Besichtigung: 02.09. - 09.09.2021