Truhe
i. Renaissancestil, 19. Jh., Nussholzkorpus m. prof. Sockel, mit i. Form v. Wappen beschnitzter Front, ornamentaler Applikationsschnitzdekor, seitl. Handhaben, ca. 59 x 136 x 59 cm, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Provenienz:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2021 - 15:07
EUR 640,-
- Startpreis:
Truhe
Provenienz:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |