Otto Hofner, Jägerbursch,
Entwurf 1924, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expertin: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:09
- Startpreis:
Otto Hofner, Jägerbursch,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2021 - 15:09 |