Füllhornvase, Lippert & Haas, Schlaggenwald 1843,
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, plastischer Blüten- und Blattbesatz, Golddekor, Höhe 24 cm, Pressmarke, Blüten und Blätter bestoßen, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2021 - 15:06 |