Kleine Eisenkassette,
19. JH., Eisen teils goldfaben ornamental verziert, verzierter Messing Bügelgriff, Schloss und Schlüssel, 13,5 x 8,2 x 6,5 cm, Gebrauchsspuren und etwas rositig, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.09.2021 - 15:13
- Startpreis:
Kleine Eisenkassette,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2021 - 15:13 |
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Brillant Saphir Ohrschrauben
- Garnitur