Deckelvase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, in Kartuschen bunt gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, zitronengelber Fond mit bunt gemalten Streublumen, Höhe 38,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Hals mit Haarriss, Deckelknauf restauriert
Expertin: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:10
- Startpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2021 - 15:10 |