General Henri-Gatien Bertrand,
Scheibe-Alsbach, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2021 - 15:09 |