Ferdinand Liebermann, "Neckerei",
Entwurf um 1918, Ausf. Fa. Rosenthal, Selb 1920, Porzellan, partiell bunt staffiert, Höhe 21,5 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2021 - 15:11 |
- Robert Streit *
- Paar Armlehnsessel,
- Brillant/Saphirdamenring